Team Stuttgart

von links:

Lilly Schüssler (Personaldisponentin)

schuessler@externagmbh.de

Gabriele Englaro-Dahler (Personalsachbearbeiterin)

stuttgart@externagmbh.de

Alois Niederl (Geschäftsführung)

niederl@externagmbh.de

Team Radolfzell

von links:

Ina Thum-Jeckl (Personalsachbearbeiterin)

radolfzell@externagmbh.de

Thorsten Laub (Personaldisponent)        

laub@externagmbh.de

Sylvia Jugert (Niederlassungsleitung)

jugert@externagmbh.de

Claudia Brandt (Personalsachbearbeiterin)

brandt@externagmbh.de